Блог эко-отеля Левант: кое-что о здоровом отдыхе: Проблема храпа решена!

вторник, 23 августа 2011 г.

Проблема храпа решена!


Храп! Он не только вредит здоровью храпящего и спящего рядом, но и, как показали исследования, проведенные в Британии, является причиной развода 3-х Британских пар из 10 и портит отдых каждой второй паре.

И хотя в нашей стране такие исследования не проводились, многие знакомы с этой проблемой. А как приятно хорошо выспаться рядом с любимым человеком, особенно на отдыхе. Ведь именно здоровый и крепкий сон дает нам энергию, омолаживает организм и восстанавливает душевные силы.

Нам очень важно, чтобы наши гости чувствовали себя в отеле «Левант» также уютно, как дома,  бережно охраняя в том числе и о Вашем сне.  В этом году мы пополнили меню подушек «Сладкий сон» новой подушкой – Антихраповой. Теперь гости, страдающим от храпа, могут заказать в номер подушку особенной анатомической формы, которая обеспечивает поддержание правильной опоры шейных позвонков и помогает людям получить полноценный отдых. Просто обратитесь к портье или горничной, и они будут рады помочь Вам сделать правильный выбор.

2 комментария:

  1. Удивили. О таком сервисе я точно до сих пор не слыхивала. Эх, если бы на нашей железной дороге такие подушки некоторым попутчикам выдавали...

    ОтветитьУдалить
  2. :) Иногда очень полезная вещь, не правда ли? Особенно тем, кто в этот момент рядом... Можем порекомендовать УкрЗализнице подушечку, а может и все меню подушек, представляете, как будет здорово!

    ОтветитьУдалить